SETORAN GKPS 2021 Per 27 Pebruari 2021

DAFTAR SETORAN BULANAN JEMAAT PER 25 PEBRUARI 2021                       
DISTRIK I
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SIANTAR I
1. Jalan Sudirman2369940023699400
2. Marihat12600001260000
Setoran Resort2495940000000000000249594006388397460.03906989218545
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob24959400
2. RES. SIANTAR II0
1. Efrata1569000015690000
2. Rogate46830004683000
3. Bane86450008645000
4. Hosianna 44500004450000
5. Pers. Judea448000448000
Setoran Resort3391600000000000000339160006179871850.054881396933822
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob33916000
3. RES. SIANTAR III0
1. Diateitupa 2169050021690500
2. Kesatria31260003126000
3. Siantar Timur91470009147000
4. Pamatang Simalungun0
Setoran Resort3396350000000000000339635005769203330.058870346661885
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob33963500
4. RES. SIANTAR IV0
1. Rambung Merah65310006531000
2. Karang Sari444000444000
3. Bah Gunung553000553000
4. Serbelawan32260003226000
5. Baringin Purba Sari27830002783000
Setoran Resort1353700000000000000135370002690315290.0503175224492
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13537000
5. RES. SIANTAR V0
1. Peniel86350008635000
2. Simbolon Panei35175003517500
3. Sapangambei Sirp. Tolu24830002483000
4. Exaudi Tengkoh19310001931000
5. Damei36100003610000
Setoran Resort2017650000000000000201765002462400000.081938352826511
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob20176500
6. RES. BATU ONOM0
1. Batu Onom67344006734400
2. Raya Timuran30470003047000
3. Batu Lima50210005021000
4. Jubileum Bah Jambi643000643000
Setoran Resort1544540000000000000154454001966073580.07855962338907
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob15445400
7. RES. SION SIANTAR0
1. Sion73540007354000
2. Marihat Lela12840001284000
3. Titi Bosi212500212500
Setoran Resort88505000000000000088505001850577550.047825609902163
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8850500
8. RES. SETIA NEGARA0
1. Pansur Lima1073900010739000
2. Sibarou0
3. Pamatang Panei15870001587000
4. Siantar Beringin Permai0
5. Estomihi17575001757500
Setoran Resort1408350000000000000140835002763499380.050962558927732
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob14083500
9. RES. PANOMBEIAN PANEI0
1. Panombeian Panei0
2. Saribu Raya0
3. Panombeian Simalungun30850003085000
4. Marjandi Pisang0
5. Sipinggan21560002156000
6. Pers. Maranatha366000366000
Setoran Resort56070000000000000056070001736600000.032287227916619
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5607000
10. RES. PANEI TONGAH0
1. Panei Tongah35445003544500
2. Raya Bosi25780002578000
3. Sipoldas0
4. Gunung Mariah0
5. Batu Dua Puluh30520003052000
6. Parbatuan0
7. Marjandi Embong0
8. Bangun Jaya0
Setoran Resort91745000000000000091745002428200000.037783131537765
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9174500
16. RES. SIBOLGA0
1. Sibolga0
2. Gunung Sitoli0
3. Padang Sidempuan0
Setoran Resort0000000000000787274800
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. PERDAGANGAN0
1. Perdagangan47110004711000
2. Bukit Lima 621000621000
3. Mayang11180001118000
4. Dolog Sinumbah134000134000
5. Gunung Bayu0
6. Riah Madear737000737000
7. Pamatang Bandar816000816000
Setoran Resort81370000000000000081370001308980200.062162895970466
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8137000
12. RES. TANAH JAWA0
1. Tanah Jawa0
2. Silou Bosar0
3. Bandar Pasir Mandoge0
4. Aek Bottar0
5. Sei Kopas0
Setoran Resort0000000000000603497730
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
13. RES. TIGA DOLOK0
1. Tiga Dolok14660001466000
2. Bosar Hataran11530001153000
3. Dolog Matiur451000451000
4. Parapat0
5. Huta Tongah0
6. Tiga Balata12030001203000
7. Samosir816000816000
Setoran Resort50890000000000000050890001082498810.047011599024298
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5089000
14. RES. SITALASARI B.KAPUL0
1. Bah Kapul39230003923000
2. Banuh Raya23935002393500
3. Talun Kondot19665001966500
4. Exaudi Gurilla33920003392000
Setoran Resort1167500000000000000116750001867701090.062510002604325
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11675000
15. RES. BAH SULUNG0
1. Bah Sulung20530002053000
2. Sordang Raya29870002987000
3. Pusuk Pardamean16520001652000
4. Bah Rakkei900000900000
5. Nagur Usang198000198000
Setoran Resort77900000000000000077900001067800000.072953736654804
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7790000
17. RES. TARUTUNG0
1. Tarutung0
2. Siborong-borong0
3. Dolok Sanggul0
Setoran Resort0000000000000821589550
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK2124043000000000000021240430041774480620.050845467579149
DISTRIK II
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. RAYA
1. Pamatang Raya1133700011337000
2. Silou Buttu12430001243000
3. Naga Tongah25635002563500
4. Marubun Betania457000457000
Setoran Resort1560050000000000000156005002223000000.070177687809267
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob15600500
2. RES. RAYA II0
1. Pdt. J. Wismar Saragih24700002470000
2. Raya Tongah0
3. Marubun612000612000
4. Pdt. K. Purba, Sombul880000880000
Setoran Resort39620000000000000039620001406000000.028179231863442
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3962000
3. RES. RAYA KOTA0
1. Raya Kota1376200013762000
2. Dolog Kasian923000923000
3. Getsemane49770004977000
Setoran Resort1966200000000000000196620002092178140.093978613121347
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob19662000
4. RES. SONDI RAYA0
1. Kongsi Laita 0
2. Gunung Huluan0
3. Hapoltakan0
4. Bangun Baru0
Setoran Resort00000000000003257239900
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. MEREK RAYA0
1. Merek Raya0
2. Bulu Pange0
3. Hutarih0
4. Damei Raya0
5. Pers. Limag0
Setoran Resort00000000000002261000000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. SIRPANG SIGODANG0
1. Sirpang Sigodang0
2. Sigodang0
3. Persatuan Baru0
4. Dosmariah0
Setoran Resort00000000000002135600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. BUAH BOLON RAYA0
1. Buah Bolon Raya0
2. Buah Raya0
3. Huta Dolog0
4. Padang Bulan0
Setoran Resort00000000000001455400000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. BAHAPAL RAYA0
1. Bahapal Raya0
2. Talun Kahombu0
3. Raya Humala0
4. Tinggi Saribu0
5. Bangun Selamat0
6. Marturia Bahapal0
Setoran Resort00000000000001485800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. BULURAYA PASAR0
1. Buluraya Pasar0
2. Tondang Raya0
3. Mappu0
4. Gulping0
5. Mariah Raya0
6. Siporkas0
Setoran Resort00000000000001725200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. KAMP. BARU SDR0
1. Kp. Baru Sibongbong25910002591000
2. Tumbukan Dalig509000509000
3. Sariah U. R. Pangalbuan22660002266000
4. Tangga Nabolag516000516000
5. Dalig Raya0
6. Sirp. Dalig Raya29320002932000
Setoran Resort88140000000000000088140002238200000.039379858815119
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8814000
11. RES. LONGKUNG RAYA0
1. Longkung0
2. Bah Sangge-sangge0
3. Rindung13570001357000
4. Pagar Tongah357000357000
5. Marjandi Dolog0
6. Pagar Gunung509000509000
7. Silou Huluan13090001309000
Setoran Resort35320000000000000035320001197000000.029507101086048
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3532000
12. RES. RAYA BAYU0
1. Raya Bayu23470002347000
2. Raya Bayu Luan32380003238000
3. Sambual445000445000
4. Bandar Bayu11330001133000
5. Siloting11350001135000
Setoran Resort82980000000000000082980001269200000.065379766782225
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8298000
13. RES. RAYA HULUAN0
1. Raya Huluan 0
2. Huta Bayu Raya0
3. Huta Baru0
4. Jandi Raya0
5. Tambun Marisi0
6. Saribu Tongah0
7. Pamurpuran0
8. Marihat Raya0
9. Agave Sibara-bara0
10. Pers. Sihapalan0
Setoran Resort00000000000002557400000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
14. RES. DOLOG HULUAN0
1. Dolog Huluan31340003134000
2. Silou Marihat18390001839000
3. Bah Bolon35410003541000
4. Pulian Baru740000740000
5. Hosianna28410002841000
6. Sion Bangun Tani219000219000
Setoran Resort1231400000000000000123140001748000000.070446224256293
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob00
15. RES. BAH PASUNSANG0
1. Bah Pasunsang31940003194000
2. Bukit Doa804000804000
3. Bornoh0
4. Durian Tukang475000475000
Setoran Resort4473000000000000004473000786600000.056864988558352
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
16. RES. RAYA USANG0
1. Raya Usang33990003399000
2. Tomuan Baru48940004894000
3. Simangampu19850001985000
Setoran Resort1027800000000000000102780001850600000.055538744191073
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
17. RES. BARINGIN RAYA0
1. Baringin Raya0
2. Sinondang0
3. Bintang Mariah0
4. Kampung Baru0
5. Tanjung Mariah0
Setoran Resort00000000000001641600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
18. RES. SIMBOU KEHEN0
1. Simbou Kehen0
2. Bah Rambung0
3. Juma Dear0
Setoran Resort0000000000000680200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
19. RES. KARIAHAN0
1. Kariahan 0
2. Bongguran0
3. Kariahan Jaya0
4. Samaria0
Setoran Resort0000000000000915800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK86933500000000000008693350032926018040.026402676416683
86933500
DISTRIK III
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SARIBUDOLOK
1. Saribudolok77530007753000
2. Bandar Purba0
3. Purba Tua Rambah26755002675500
4. Bandar Raya0
5. Banua0
6. Purba Tua Bolak880000880000
Setoran Resort1130850000000000000113085003310456800.034159938290087
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11308500
2. RES. IMMANUEL SARIBUDOLOK0
1. Immanuel0
2. Bintang Mariah0
3. Pers. Nanggaraja0
Setoran Resort0000000000001735371900
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. TIGARUNGGU0
1. Tigarunggu69470006947000
2. Mardosni Uhur45770004577000
3. Kampung Baru14900001490000
Setoran Resort1301400000000000000130140002025400000.064253974523551
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13014000
4. RES. PURBA0
1. Bayu Tongah0
2. Purba Tongah0
3. Huta Tongah0
4. Persiapan Elohim0
Setoran Resort00000000000001147600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. HINALANG0
1. Hinalang0
2. Huta Tano0
3. Bunga Sampang0
4. Simpang Hinalang0
Setoran Resort00000000000002409200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. GAJAPOKKI0
1. Gajapokki0
2. Pardamean0
3. Haleluya0
Setoran Resort00000000000001305362380
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. HARANGGAOL0
1. Haranggaol1017900010179000
2. Nagori0
3. Sihalpe16660001666000
4. M. Purba Saribu18710001871000
5. Binangara801000801000
6. Gaol0
Setoran Resort1451700000000000000145170002405400000.060351708655525
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob14517000
8. RES. GLORIA HARANGGAOL0
1. Gloria44170004417000
2. Silumbak21930002193000
3. Bangun Purba844000844000
Setoran Resort74540000000000000074540001009394000.073846287970802
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7454000
9. RES. SARAN PADANG0
1. Saran Padang66880006688000
2. Dolok Mariah0
3. Huta Bayu0
4. Pagar Dolok0
5. Simeluk0
Setoran Resort66880000000000000066880001698600000.039373601789709
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6688000
10. RES. MARIAH DOLOK0
1. Mariah Dolok816000816000
2. Sinar Bangun6500065000
3. Siboro752000752000
4. Huta Baru290000290000
5. Parmonangan979000979000
Setoran Resort2902000000000000002902000843600000.034400189663348
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob2902000
11. RES. NAGASARIBU0
1. Nagasaribu47370004737000
2. Sippan12790001279000
3. Sinar Naga Mariah16220001622000
4. Pamatang Nagasaribu38990003899000
Setoran Resort1153700000000000000115370002838600000.040643274853801
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11537000
12. RES. PAMATANG PURBA0
1. Pamatang Purba64020006402000
2. Marubun Purba27700002770000
3. Huta Raja37430003743000
4. Bagot Raja12230001223000
Setoran Resort1413800000000000000141380002063400000.068517980032955
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob14138000
13. RES. TIGARUNGGU II0
1. Nagori Tongah62400006240000
2. Urung Panei I00
3. Urung Panei II25520002552000
4. Simarjarunjung M. Panei24840002484000
Setoran Resort1127600000000000000112760001603600000.070316787228735
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11276000
14. RES. RAKUT BESI0
1. Rakut Besi76710007671000
2. Syalom Rakut Besi34325003432500
Setoran Resort1110350000000000000111035001824000000.060874451754386
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11103500
15. RES. MARDINGDING0
1. Mardingding0
2. Bandar S.Sukadame27300002730000
3. Tamba Saribu33680003368000
Setoran Resort60980000000000000060980001717600000.035503027480205
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6098000
16. RES. SINAR BARU0
1. Sinar Baru32960003296000
2. Purba Sinombah22420002242000
3. Exaudi Bosi Mariah43610004361000
4. Bandar Mariah26020002602000
Setoran Resort1250100000000000000125010001550400000.08063080495356
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob12501000
17. SIBANGUN MARIAH0
1. Bangun Saribu25680002568000
2. Situri-turi16820001682000
3. Jandi Mariah945000945000
Setoran Resort51950000000000000051950001451600000.035788095894186
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5195000
18. RIMANATA0
1. Rimanata13510001351000
2. Paribuan Juluan957000957000
3. Dolok Maraja0
4. Paribuan Jahean532000532000
Setoran Resort2840000000000000002840000984200000.028855923592766
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob2840000
19. PURBA DOLOK0
1. Purba Dolok0
2. Gloria0
3. Pamatang Purba Dolok0
Setoran Resort0000000000000976600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
20. HALAOTAN0
1. Halaotan21290002129000
2. Sirungkungan12400001240000
3. Liang Deak 0
4. Liang Atas0
Setoran Resort3369000000000000003369000866400000.038885041551247
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3369000
21. RESORT SINTA RAYA0
1. Manak Raya11650001165000
2. Sinta Raya16020001602000
3. Sinar Pardomuan597000597000
Setoran Resort33640000000000000033640001083000000.031061865189289
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3364000
22. RESORT PURBA TUA ETEK0
1.Purba Tua Etek0
2. Sigarantung0
3. Purba Tua Barung0
Setoran Resort00000000000001501000000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
23 RESORT MARIHAT BARU0
1. Marihat Baru782500782500
2. Ujung Purba852500852500
3. Saribu Jandi943000943000
4. Bulu Maganjang0
Setoran Resort2578000000000000002578000991800000.025993143778988
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob2578000
24. RESORT HUTA SAING0
1. Huta Saing0
2. Silau Marawan0
3. Raya Dolok0
Setoran Resort0000000000000870200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK1398830000000000000013988300038212785080.036606334688024
DISTRIK IV
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. POLONIA
1. Hang Tuah0
2. Padang Bulan0
3. Tanjung Rejo0
4. Sola Gratia0
Setoran Resort00000000000008669397120
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. TELADAN0
1. Teladan0
2. Wahidin0
3. Medan Tenggara35830003583000
4. Kenangan77120007712000
Setoran Resort1129500000000000000112950003800884520.029716767085573
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11295000
3. RES. MEDAN TIMUR0
1. Sidorame0
2. Pardamean0
3. Sinar Gunung0
4. Suka Mulia0
5. Tembung0
Setoran Resort00000000000004395930570
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. MEDAN BARAT0
1. Sambu Baru0
2. Jl. Binjei Km 70
3. Helvetia0
4. Gloria0
5. Gaperta0
Setoran Resort00000000000006031600820
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. MEDAN UTARA0
1. Kampung Durian79805007980500
2. Krakatau (Jemaat Khusus)93050009305000
3. Belawan0
4. Griya Martubung0
Setoran Resort1728550000000000000172855004244391680.040725506275613
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. MEDAN SELATAN0
1. Maranatha1015500010155000
2. Simalingkar41260004126000
3. Pancur Batu15600001560000
4. Pintu Air Simalingkar31820003182000
5. Haleluya22060002206000
Setoran Resort2122900000000000000212290004428100580.047941548789301
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob21229000
7. RES. MENTENG INDAH0
1. Menteng Indah1302100013021000
2. Marindal64280006428000
3. Tanjung Morawa47160004716000
4. Patumbak14770001477000
5. Ujung Serdang33540003354000
Setoran Resort2899600000000000000289960005529111680.052442420551722
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob28996000
8. RES. BINJAI0
1. Binjai0
2. Semayang0
3. Stabat0
Setoran Resort00000000000002079012280
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. NAMORAMBE0
1. Namorambe0
2. Tangkahan Baru0
Setoran Resort00000000000001561057600
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK78805500000000000007880550040739486850.019343763530983
DISTRIK V
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. TEBING TINGGI I
1. Tebing Tinggi72980007298000
2. Parsintaan488000488000
3. Panggalian32675003267500
4. Rantau Laban17210001721000
Setoran Resort1277450000000000000127745001764773000.072386080249415
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob12774500
2. RES. TEBING TINGGI II0
1. Bandar Sakti27110002711000
2. Panombeian0
3. Bandar Bejambu0
4. Kampung Bulian44950004495000
5. Sipispis0
Setoran Resort72060000000000000072060001865534640.038626996494689
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7206000
3. Res. GUNUNG MONAKO0
1. Gunung Monako0
2. Rappah0
3. Sumberjo0
4. Bandar Siniou0
5. Raya Panglong0
6. Bah Bulian0
7. Tanjung Padang0
Setoran Resort00000000000001150747540
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. DOLOG MASIHOL0
1. Kota Tengah27820002782000
2. Sinasih12940001294000
3. Dolog Manampang14940001494000
4. Padang Baru17580001758000
5. Silou Rakyat702000702000
6. Pamatang Bangun13510001351000
Setoran Resort93810000000000000093810001473940980.063645696315466
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9381000
5. RES. KISARAN0
1. Kisaran51050005105000
2. Bangun Silou12150001215000
3. Parapat Janji21050002105000
Setoran Resort84250000000000000084250001379963000.061052361548824
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. RANTAU PRAPAT0
1. Rantau Prapat37850003785000
2. Aek Nabara31240003124000
3. Aek Kanopan11140001114000
Setoran Resort80230000000000000080230001262875720.063529608440013
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. TANJUNG BALAI0
1. Tanjung Balai49310004931000
2. Simpang Empat0
3. Bulu Cina0
4. Sungai Piring15110001511000
Setoran Resort64420000000000000064420001379447900.046699842741433
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6442000
8. RES INDRAPURA0
1. Indrapura29000002900000
2. Sion Kampung Baru10930001093000
3. Lias Baru14170001417000
4. Pamatang Bangun10130001013000
5. Tinjowan13460001346000
Setoran Resort77690000000000000077690001148637650.067636647640794
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob 7769000
9. RES. CIKAMPAK0
1. Cikampak27620002762000
2. Kota Pinang35030003503000
3. Aek Raso0
4. Pers. Aek Batu Timur594000594000
Setoran Resort6859000000000000006859000875690200.078326787258782
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6859000
10. RES. DESA PON0
1. Desa Pon0
2. Gempolan0
3. Boga Pangkal0
4. Pamatang Kelang0
5. Pamatang Purba0
Setoran Resort0000000000000582759900
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK66879500000000000006687950012884370530.051907464042793
DISTRIK VI
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. PEKAN BARU
1. Pekan Baru0
2. Pasir Putih0
3. Kota Garo0
4. Kota Batak0
5. Pers. Getsemane S. Galuh645000645000
6. Pers. August Theis0
Setoran Resort645000000000000006450005690429890.0011334820259072
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. BATAM0
1. Batam0
2. Tiban Maranatha0
3. Tanjung Balai Karimun0
4. Nongsa 0
Setoran Resort00000000000002524270880
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. DUMAI0
1. Dumai48020004802000
2. Simpang Bangko0
3. Pers. Simpang Siak0
Setoran Resort48020000000000000048020001053133670.045597250726966
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4000000
4. RES. UJUNG BATU0
1. Ujung Batu42320004232000
2. Kalianta44370004437000
3. Sei Siasam I17750001775000
4. Sei Siasam II332000332000
5. Kasikan Raya34740003474000
6. Sei Kuti Sp I433000433000
7. Pers. Sosa21790002179000
8. Pers. Kokar724000724000
Setoran Resort1758600000000000000175860001870131150.094036185643985
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17586000
5. RES. BAGAN BATU0
1. Bagan Batu0
2. Tanah Putih0
3. Mompa Dalu-Dalu0
4. Estomihi0
Setoran Resort0000000000000547960350
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob00000
6. RES. JAMBI0
1. Jambi0
2. Pers. Tanah Kanaan0
3. Pers. Simp. Rambutan0
Setoran Resort00000000000002246673290
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. PALEMBANG0
1. Palembang0
2. Pangkal Pinang0
3. Sriwijaya0
Setoran Resort00000000000001213151400
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. DURI0
1. Duri32570003257000
2. PLG Semunai720000720000
3. Kandis26250002625000
4. Libo Jaya500000500000
5. Persiapan Epiphanius496000496000
Setoran Resort7598000000000000007598000958470810.079272106367016
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob
9. RES. TANJUNG PINANG
1. Tanjung Pinang0
2. Bintan Utara0
3. Air Raja0
Setoran Resort00000000000001373100050
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. BATAM BARAT0
1. Batu Aji56460005646000
2. Tanjung Piayu35870003587000
3. Pers. Gloria Sagulung29270002927000
Setoran Resort1216000000000000000121600002007056850.060586226045366
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. MUARA BUNGO0
1. Muara Bungo0
2. Bangko0
3. Suka Makmur0
4. Sumber Sari0
5. Gloria Simpang TKA 440
6. Bangun Garingging0
7. Pos PI Nain0
Setoran Resort00000000000001472271950
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
12. RES. MARTURIA SIAK0
1. Sei Buatan0
2. Perawang27880002788000
3. Pangkalan Kerinci0
4. Pers. Pamatang Sako0
5. Pers. Kesuma Raya0
Setoran Resort27880000000000000027880001205569330.023126003047871
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob2788000
13. RES. BENGKULU0
1. Bengkulu 0
2. Arga Makmur0
Setoran Resort0000000000000540784300
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
14. RES. BALAM0
1. Balam Km. 220
2. Cinta Damai Sitapal0
3. Menggala Km. 100
4. Pers. Pedamaran0
4. Pers. Naomi0
Setoran Resort0000000000000642200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK45579000000000000004557900023345203920.019523924552637
DISTRIK VII
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. CEMPAKA PUTIH
1. Cempaka Putih3121629031216290
2. Ancol52675005267500
3. Pers. Harapan Indah28710002871000
Setoran Resort3935479000000000000393547906344778350.062027052528951
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob39354790
2. RES. CIKOKO0
1. Cikoko4303500043035000
2. Kebayoran Baru91250009125000
4. Cijantung (Jemaat Khusus)62035006203500
5. Pamulang66323756632375
Setoran Resort6499587500000000000649958757244728990.089714708569105
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. CILILITAN0
1. Cililitan0
2. Lubang Buaya0
3. Cipayung0
4. Cibubur0
Setoran Resort00000000000007976024040
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. TANGERANG0
1. Tangerang1431475014314750
2. Serang Banten21885002188500
3. Ciledug/Graha Raya32210003221000
4. Tigaraksa0
5. Pasar Kemis25221002522100
Setoran Resort2224635000000000000222463505135895450.043315426134697
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. BOGOR0
1. Bogor1410000014100000
2. Sukabumi610000610000
3. Cibinong72595007259500
Setoran Resort2196950000000000000219695006350020490.034597526156959
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES SURABAYA0
1. Surabaya58860005886000
2. Denpasar37415003741500
Setoran Resort96275000000000000096275002178523540.044192774708324
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9627500
7. RES. BANDAR LAMPUNG0
1. Bandar Lampung1806900018069000
2. Kota Bumi623000623000
3. Bandar Jaya273000273000
4. Mulya Asri 402000402000
5. Bratasena0
Setoran Resort1936700000000000000193670002269084180.085351615293532
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. BANDUNG0
1. Bandung PDAM0
2. Bandung Selatan0
3. Bandung Timur61435006143500
Setoran Resort61435000000000000061435003201579310.019188967085123
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. YOGYAKARTA0
1. Yogyakarta37610003761000
2. Semarang 0
3. Pekalongan 0
4. Tegal 12860001286000
Setoran Resort50470000000000000050470001254923990.040217575249318
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. BEKASI0
1. Bekasi1723900017239000
2. Karawang31151003115100
3. Cikarang12030001203000
4. Purwakarta604000604000
5. Tambun15510001551000
Setoran Resort2371210000000000000237121004380267490.054133908612051
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. CENGKARENG0
1. Cengkareng1146800011468000
2. Kana22260002226000
3. Kebon Jeruk96050009605000
Setoran Resort2329900000000000000232990004197374670.055508506701881
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
12. RES. KALIMANTAN TIMUR0
1. Balik Papan63302006330200
2. Samarinda76730007673000
3. Pers. Marturia Modang0
Setoran Resort1400320000000000000140032002375870470.058939240067242
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob14003200
13. RES. KALIMANTAN TENGAH0
1. Palangkaraya34740003474000
2. Pangkalan Bun26310002631000
3. Pers. Waringin Timur Sampit 0
4. Pers. Banjarmasin894000894000
Setoran Resort6999000000000000006999000916585100.07635952188182
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6999000
14. RES. KALIMANTAN BARAT0
1. Pontianak82082508208250
2. Singkawang10090001009000
3. Sintang19820001982000
Setoran Resort1119925000000000000111992502194240150.051039308527829
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11199250
15. RES. DEPOK0
1. Depok1350200013502000
2. Pers. Tajur Halang38060003806000
Setoran Resort1730800000000000000173080003180976690.054410961433358
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17308000
16. RES. SALEMBA0
1. Salemba0
2. Klender0
Setoran Resort00000000000006089097610
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK2852720650000000000028527206565289970520.043693091408674
DISTRIK VIII
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. GALANG
1. Galang0
2. Damak Rambe0
3. Petumbukan0
4. Bandar Kuala0
Setoran Resort00000000000001778764030
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. LUBUK PAKAM0
1. Lubuk Pakam Kota49310004931000
2. Perbaungan25360002536000
3. Aras Kabu878000878000
4. Batangara542000542000
5. Pantai Cermin43340004334000
Setoran Resort1322100000000000000132210002151360600.061454132793917
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13221000
3. RES. LUBUK PAKAM BARAT0
1. Lubuk Pakam Pasar VI0
2. Cemara21300002130000
3. Parbarakan0
4. Siporang0
5. Sipinggan0
Setoran Resort21300000000000000021300001493239550.014264288673576
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. KOTARIH0
1. Kotarih0
2. Sialtong0
3. Siudan - udan0
4. Bandar Bayu0
Setoran Resort00000000000001181800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. SERDANG I0
1. Bangun Purba27990002799000
2. Bandar Purba0
3. Damak Maliho0
4. Bangun Tobing38490003849000
Setoran Resort6648000000000000006648000931000000.07140708915145
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6648000
6. RES. SERDANG II0
1. Sungai Buaya0
2. Jandi Matogap16490001649000
3. Dalam Saribu16040001604000
4. Bandar Jadi0
5. Damak Galugur364000364000
6. Kulasar17740001774000
7. Nagori Simapang827000827000
Setoran Resort62180000000000000062180001159000000.053649698015531
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. M. LONGKUNG0
1. Marubun Longkung63300006330000
2. Togur0
3. Ujung Mariah0
4. Sipinggan14350001435000
5. Bah Gerger21980002198000
6. Batu Holing13075001307500
7. Bangun Baru675000675000
8. M. Gunung Mariah512000512000
9. Jumasaran185000185000
Setoran Resort1264250000000000000126425002306600000.05481011011879
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. KUALA BALI 0
1. Kuala Bali16500001650000
2. Pulo Hali20860002086000
3. Huta Durian24810002481000
4. Marihat Dolog13630001363000
5. Bukit Satu846000846000
6. Pagar Luan12560001256000
Setoran Resort96820000000000000096820001370211450.070660626868941
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9682000
9. RES. SERDANG III0
1. Tarean0
2. Pamah0
3. Pagar Manik0
4. Silinda0
5. PS Pangolatan0
6. Torus Bangun Jaya0
7. Barak Parlindungan0
Setoran Resort00000000000001193200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. SERDANG IV0
1. Sibaganding0
2. Bangun Sinombah0
3 .Ujung Saribu0
4. Batu Masagi0
5. Pers. Durian Kondot0
Setoran Resort00000000000001250832200
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK50541500000000000005054150014816007830.034112765449315
DISTRIK IX
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SARIMATONDANG
1. Sarimatondang90550009055000
2. Gorak0
3. Tiga Bolon12300001230000
4. Ambarisan16480001648000
5. Marihat Huluan966000966000
6. Manik Maraja28020002802000
7. Pamatang Ambarisan833000833000
8. Pers. Bah Sawah497000497000
Setoran Resort1703100000000000000170310002405426100.070802424568354
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17031000
2. RES. SIDAMANIK0
1. Pamatang Sidamanik23160002316000
2. Huta Bayu21460002146000
3. Sihilon18350001835000
4. Simanjoloi650000650000
5. Bandar Manik23330002333000
Setoran Resort92800000000000000092800001411656800.065738357935158
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. HORISAN T. RAYA0
1. Tambun Raya19710001971000
2. Huta Mula20810002081000
3. Pamatang Sipolha25680002568000
4. Sipolha II22440002244000
5. Pamatang Tambun Raya13500001350000
Setoran Resort1021400000000000000102140001520000000.067197368421053
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob10214000
4. RES. DOLOK PARDAMEAN0
1.Parik Sabungan73980007398000
2. Sirube-rube42560004256000
3. Parbungaan30620003062000
4. Siambaton31690003169000
5. Sipituangin518000518000
6. Gunung Purba0
Setoran Resort1840300000000000000184030002251505130.081736433796178
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. SIBUNTUON0
1. Sibuntuon36660003666000
2. Nagori Dipar I43855004385500
3. Nagori II0
4. Huta Bayu Panei21310002131000
Setoran Resort1018250000000000000101825001459200000.069781387061404
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob10182500
6. RES. BANGUN TANI0
1. Bangun Tani0
2. Bangun Bolak0
3. Hatorloan Bagaduh774000774000
4. Pongkalan Tongah57035005703500
5. Pers. Bahinsir14340001434000
Setoran Resort79115000000000000079115001208400000.065470870572658
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7911500
7. RES. DOLOK SARIBU0
1. Dolok Saribu0
2. Tanjung Saribu0
3. Rajani Huta0
4. Paradeiso0
5. Parlombuan Baru0
6. Pers. Agave0
Setoran Resort00000000000002067200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. MANIK SARIBU0
1. Manik Saribu29210002921000
2. Silingkit11070001107000
3. Sait Buntu20620002062000
4. Manik Saribu Panei 11550001155000
Setoran Resort72450000000000000072450001069968750.067712257951459
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7245000
9. RES. AUGUST THEIS TIGARAS0
1. Tigaras0
2. Parmahanan0
3. Damai Sejahtera Sonom0
Setoran Resort0000000000000682164100
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. SYALOM SINAMAN LABAH0
1. Pamatang Sinaman28030002803000
2. Sinaman Gereja0
3. Bandar Silayur0
4. Silabah17170001717000
Setoran Resort45200000000000000045200001143800000.039517398146529
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4520000
11. RES. BANGUN PANE0
1. Bangun Panei27000002700000
2. Marihat276000276000
3. Bangun Mariah21690002169000
Setoran Resort51450000000000000051450001007000000.051092353525323
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5145000
JUMLAH SA DISTRIK89932000000000000008993200016226320880.055423531104236
DISTRIK X
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustusSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SINASIH
1. Sinasih0
2. Pagar Jandi0
3. Mariah Dolog0
4. Barja Tongah0
5. Parapat Buttu0
6. Gunung Bayu0
7. Saribu Dolog0
Setoran Resort00000000000001736600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. NAGORI DOLOG0
1. Nagori Dolog0
2. Dolok Marawa21270002127000
3. Bahoan17350001735000
4. Nagori Mariring296000296000
5. Immanuel S. Punei0
6. Bandar Tongah23920002392000
7. Siloam Nagori Tongah0
8. Persiapan Nagori Asih0
9. Pers. Betlehem13600001360000
Setoran Resort65500000000000000065500003427600000.019109581047964
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6550000
3. RES. SIMANABUN0
1. Simanabun0
2. M. Huta Pining0
3. Parapat Huluan0
4. Bandar Hanopan0
5. Pulou Hanopan776000776000
6. Dolog Saribu Bangun0
7. Parti Malayu0
Setoran Resort776000000000000007760001903800000.0040760584094968
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob776000
4. RES. BETANIA S. KEHEN0
1. Sidiam - diam0
2. Silou Dunia10490001049000
3. Bandar Maruhur0
4. Bandar Nagori18930001893000
5. Silandoyung19875001987500
6. Silou Paribuan10150001015000
7. Damakitang17490001749000
Setoran Resort76935000000000000076935001736600000.044302084532996
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7693500
5. RES. RAYA KAHEAN I00
1. Sindar Raya0
2. Amborokan0
3. Damoyan0
Setoran Resort00000000000001827800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. RAYA KAHEAN II0
1. Sambosar Raya0
2. Banjaran0
3. Sorba Dolog0
4. Durian Buttu0
5. Pers. Huta Bayu0
Setoran Resort00000000000001314414000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. RAYA KAHEAN III0
1. Panei Raya0
2. Bandar Raya0
3. Bandar Ramania0
4. Gunung Datas0
Setoran Resort00000000000001793600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. RAYA KAHEAN IV0
1. Bangun Raya0
2. Puli Buah12695001269500
3. Lumpat ni Hiri43202004320200
4. Huta Tongah21310002131000
5. Bangun Raya Huluan680000680000
6. Sibayak357000357000
Setoran Resort87577000000000000087577001440012550.060816831075535
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8757700
9. RES. RAYA KAHEAN V0
1. Durian Banggal0
2. Sombul0
3. Hasurungan0
4. Immanuel Sauhur0
Setoran Resort00000000000001447800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. BAH TONANG0
1. Bah Tonang42565004256500
2. Sorba Bandar14810001481000
3. Nagaraja Rimbun19740001974000
4. Siromang16390001639000
5. Tinokkah11340001134000
6. Pamatang Rimbun654000654000
Setoran Resort1113850000000000000111385001611200000.069131703078451
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11138500
JUMLAH SA DISTRIK34915700000000000003491570018239426550.019142981224922
DISTRIK XI
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SIPITUHUTA I0
1. Situnggaling0
2. Pangambatan0
3. Nagabosar0
4. Garingging0
5. Nagara0
Setoran Resort00000000000003492200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. SIPITUHUTA II0
1. Aek Popo0
2. Partibi Lama0
3. Partibi Tembe0
4. Eben Ezer0
5. Pers. Naga Lingga0
6. Pers. Pancur Batu0
Setoran Resort00000000000002169800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. TONGGING0
1. Tongging37820003782000
2. Huta Imbaru0
3. Soping774000774000
4. Bage15450001545000
5. Dolok Mariah0
6. Sibolangit17170001717000
7. Pers. Baluhut0
Setoran Resort78180000000000000078180002185667270.035769396867072
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7818000
4. RES. KABANJAHE0
1. Kabanjahe Kota0
2. Berastagi0
3. Lau Kesumpat0
4. Syalom Kabanjahe0
5. Lau Balang0
Setoran Resort00000000000002185667270
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. SIDIKALANG0
1. Sidikalang0
2. Tanjung Beringin27360002736000
3. Bongkaras0
4. Sidikalang II30910003091000
Setoran Resort58270000000000000058270002176610600.02677098053276
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5827000
6. RES. SUMBUL0
1. Sumbul0
2. Lae Tanggiang15350001535000
3. Parsaoran T. Bolak12720001272000
4. Suka Makmur172000172000
5. Pangguruan497000497000
6. Sipali-Pali280000280000
7. Pers. Jetun Tiga Baru722000722000
Setoran Resort44780000000000000044780001027154850.043596153004583
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4478000
7. RES. TANJUNG BERINGIN0
1. Gunung Selamat0
2. Gunung Mulia0
3. Gunung Tuah0
4. Lae Pinagar0
Setoran Resort00000000000001280600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. BONA SIPITUHUTA0
1. Pangambatan1059400010594000
2. Eben Ezer26210002621000
Setoran Resort132150000000000000013215000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13215000
JUMLAH SA DISTRIK31338000000000000003133800014517699990.021586063923064

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

© 2021: GKPS | KABBO Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress