Jl. Pdt. J. Wismar Saragih Pematangsiantar
+62622 23676
info@gkps.or.id

SETORAN GKPS 2021 Per 27 Maret 2021

GEREJA KRISTEN PROTESTAN SIMALUNGUN

SETORAN GKPS 2021 Per 27 Maret 2021

DAFTAR SETORAN BULANAN JEMAAT PER 26 MARET 2021                       
DISTRIK I
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SIANTAR I
1. Jalan Sudirman236994003150750055206900
2. Marihat126000012485002508500
Setoran Resort24959400327560000000000000577154006388397460.090344097031183
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob57715400
2. RES. SIANTAR II0
1. Efrata156900001768050033370500
2. Rogate4683000809000012773000
3. Bane8645000457100013216000
4. Hosianna 445000040335008483500
5. Pers. Judea448000399000847000
Setoran Resort33916000347740000000000000686900006179871850.11115117217196
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob68690000
3. RES. SIANTAR III0
1. Diateitupa 2169050021690500
2. Kesatria31260003126000
3. Siantar Timur91470009147000
4. Pamatang Simalungun0
Setoran Resort3396350000000000000339635005769203330.058870346661885
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob33963500
4. RES. SIANTAR IV0
1. Rambung Merah6531000697700013508000
2. Karang Sari444000444000
3. Bah Gunung5530005530001106000
4. Serbelawan322600033660006592000
5. Baringin Purba Sari278300019720004755000
Setoran Resort13537000128680000000000000264050002690315290.098148347512087
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26405000
5. RES. SIANTAR V0
1. Peniel8635000638600015021000
2. Simbolon Panei35175003517500
3. Sapangambei Sirp. Tolu24830002483000
4. Exaudi Tengkoh193100013750003306000
5. Damei36100002750003885000
Setoran Resort2017650080360000000000000282125002462400000.11457318063678
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob28212500
6. RES. BATU ONOM0
1. Batu Onom6734400640360013138000
2. Raya Timuran304700017600004807000
3. Batu Lima502100028050007826000
4. Jubileum Bah Jambi64300013100001953000
Setoran Resort15445400122786000000000000277240001966073580.14101201644752
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob27724000
7. RES. SION SIANTAR0
1. Sion73540001048500017839000
2. Marihat Lela12840001284000
3. Titi Bosi212500212500
Setoran Resort8850500104850000000000000193355001850577550.10448359756661
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob19335500
8. RES. SETIA NEGARA0
1. Pansur Lima107390001270950023448500
2. Sibarou11990008620002061000
3. Pamatang Panei15870005850002172000
4. Siantar Beringin Permai0
5. Estomihi175750024460004203500
Setoran Resort15282500166025000000000000318850002763499380.11537907419397
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob31885000
9. RES. PANOMBEIAN PANEI0
1. Panombeian Panei0
2. Saribu Raya10320004330001465000
3. Panombeian Simalungun30850003085000
4. Marjandi Pisang26610002661000
5. Sipinggan21560007080002864000
6. Pers. Maranatha3660007510001117000
Setoran Resort930000018920000000000000111920001736600000.064447771507543
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11192000
10. RES. PANEI TONGAH0
1. Panei Tongah35445003544500
2. Raya Bosi25780002578000
3. Sipoldas0
4. Gunung Mariah0
5. Batu Dua Puluh30520003052000
6. Parbatuan0
7. Marjandi Embong0
8. Bangun Jaya0
Setoran Resort91745000000000000091745002428200000.037783131537765
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9174500
16. RES. SIBOLGA0
1. Sibolga0
2. Gunung Sitoli0
3. Padang Sidempuan0
Setoran Resort0000000000000787274800
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. PERDAGANGAN0
1. Perdagangan471100035740008285000
2. Bukit Lima 6210007150001336000
3. Mayang111800013760002494000
4. Dolog Sinumbah134000389000523000
5. Gunung Bayu14090005940002003000
6. Riah Madear7370005430001280000
7. Pamatang Bandar8160007500001566000
Setoran Resort954600079410000000000000174870001308980200.13359254784755
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17487000
12. RES. TANAH JAWA0
1. Tanah Jawa0
2. Silou Bosar0
3. Bandar Pasir Mandoge0
4. Aek Bottar0
5. Sei Kopas0
Setoran Resort0000000000000603497730
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
13. RES. TIGA DOLOK0
1. Tiga Dolok14660001466000
2. Bosar Hataran11530001153000
3. Dolog Matiur451000451000
4. Parapat0
5. Huta Tongah0
6. Tiga Balata12030001203000
7. Samosir816000816000
Setoran Resort50890000000000000050890001082498810.047011599024298
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5089000
14. RES. SITALASARI B.KAPUL0
1. Bah Kapul39230003923000
2. Banuh Raya23935002393500
3. Talun Kondot19665001966500
4. Exaudi Gurilla33920003392000
Setoran Resort1167500000000000000116750001867701090.062510002604325
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11675000
15. RES. BAH SULUNG0
1. Bah Sulung205300012960003349000
2. Sordang Raya298700023250005312000
3. Pusuk Pardamean165200013040002956000
4. Bah Rakkei9000009650001865000
5. Nagur Usang19800085000283000
Setoran Resort779000059750000000000000137650001067800000.12890990822251
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13765000
17. RES. TARUTUNG0
1. Tarutung329200018700005162000
2. Siborong-borong84900012080002057000
3. Dolok Sanggul173400012080002942000
Setoran Resort58750004286000000000000010161000821589550.12367489338198
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob10161000
JUMLAH SA DISTRIK224580300147894100000000000037247440041774480620.089163143256813
DISTRIK II
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. RAYA
1. Pamatang Raya11337000910020020437200
2. Silou Buttu12430001243000
3. Naga Tongah256350018365004400000
4. Marubun Betania457000457000
Setoran Resort15600500109367000000000000265372002223000000.11937561853351
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26537200
2. RES. RAYA II0
1. Pdt. J. Wismar Saragih247000023750004845000
2. Raya Tongah8290006470001476000
3. Marubun612000374000986000
4. Pdt. K. Purba, Sombul88000012670002147000
Setoran Resort47910004663000000000000094540001406000000.06724039829303
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9454000
3. RES. RAYA KOTA0
1. Raya Kota13762000866900022431000
2. Dolog Kasian9230007765001699500
3. Getsemane497700043970009374000
Setoran Resort19662000138425000000000000335045002092178140.16014171718666
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob33504500
4. RES. SONDI RAYA0
1. Kongsi Laita 1031400010314000
2. Gunung Huluan28690002869000
3. Hapoltakan36155003615500
4. Bangun Baru19520001952000
Setoran Resort1875050000000000000187505003257239900.057565609459715
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob18750500
5. RES. MEREK RAYA0
1. Merek Raya288000024570005337000
2. Bulu Pange303400017880004822000
3. Hutarih313230014460004578300
4. Damei Raya216600014660003632000
5. Pers. Limag13600005980001958000
Setoran Resort1257230077550000000000000203273002261000000.089904024767802
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob20327300
6. RES. SIRPANG SIGODANG0
1. Sirpang Sigodang0
2. Sigodang0
3. Persatuan Baru0
4. Dosmariah0
Setoran Resort00000000000002135600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. BUAH BOLON RAYA0
1. Buah Bolon Raya307100027620005833000
2. Buah Raya9200006005001520500
3. Huta Dolog20240006700002694000
4. Padang Bulan10555007420001797500
Setoran Resort707050047745000000000000118450001455400000.081386560395767
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11845000
8. RES. BAHAPAL RAYA0
1. Bahapal Raya305200011780004230000
2. Talun Kahombu944000944000
3. Raya Humala146300012305002693500
4. Tinggi Saribu592000391000983000
5. Bangun Selamat13225006880002010500
6. Marturia Bahapal11600001160000
Setoran Resort853350034875000000000000120210001485800000.080905909274465
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. BULURAYA PASAR0
1. Buluraya Pasar0
2. Tondang Raya37000003700000
3. Mappu0
4. Gulping0
5. Mariah Raya0
6. Siporkas0
Setoran Resort37000000000000000037000001725200000.021446788778113
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3700000
10. RES. KAMP. BARU SDR0
1. Kp. Baru Sibongbong259100014060003997000
2. Tumbukan Dalig23990002399000
3. Sariah U. R. Pangalbuan226600016100003876000
4. Tangga Nabolag516000259000775000
5. Dalig Raya506000358000864000
6. Sirp. Dalig Raya293200019850004917000
Setoran Resort1121000056180000000000000168280002238200000.075185416852828
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob16828000
11. RES. LONGKUNG RAYA0
1. Longkung0
2. Bah Sangge-sangge5300006680001198000
3. Rindung135700013400002697000
4. Pagar Tongah357000357000
5. Marjandi Dolog137300012790002652000
6. Pagar Gunung509000463000972000
7. Silou Huluan13090001309000
Setoran Resort54350003750000000000000091850001197000000.076733500417711
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9185000
12. RES. RAYA BAYU0
1. Raya Bayu234700016500003997000
2. Raya Bayu Luan323800029620006200000
3. Sambual445000445000
4. Bandar Bayu11330006550001788000
5. Siloting11350001135000
Setoran Resort829800052670000000000000135650001269200000.10687834856603
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13565000
13. RES. RAYA HULUAN0
1. Raya Huluan 300000023570005357000
2. Huta Bayu Raya0
3. Huta Baru229700014820003779000
4. Jandi Raya109900025870003686000
5. Tambun Marisi0
6. Saribu Tongah172800017005003428500
7. Pamurpuran5580007430001301000
8. Marihat Raya102250011110002133500
9. Agave Sibara-bara435000348000783000
10. Pers. Sihapalan6920008780001570000
Setoran Resort10831500112065000000000000220380002557400000.08617345741769
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
14. RES. DOLOG HULUAN0
1. Dolog Huluan313400025190005653000
2. Silou Marihat183900012550003094000
3. Bah Bolon354100019720005513000
4. Pulian Baru7400006500001390000
5. Hosianna284100020570004898000
6. Sion Bangun Tani219000266000485000
Setoran Resort1231400087190000000000000210330001748000000.12032608695652
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob00
15. RES. BAH PASUNSANG0
1. Bah Pasunsang31940003194000
2. Bukit Doa804000804000
3. Bornoh0
4. Durian Tukang475000475000
Setoran Resort4473000000000000004473000786600000.056864988558352
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
16. RES. RAYA USANG0
1. Raya Usang33990003399000
2. Tomuan Baru489400047670009661000
3. Simangampu198500016745003659500
Setoran Resort1027800064415000000000000167195001850600000.090346374148925
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
17. RES. BARINGIN RAYA0
1. Baringin Raya0
2. Sinondang0
3. Bintang Mariah0
4. Kampung Baru0
5. Tanjung Mariah0
Setoran Resort00000000000001641600000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
18. RES. SIMBOU KEHEN0
1. Simbou Kehen0
2. Bah Rambung17210001721000
3. Juma Dear863000863000
Setoran Resort2584000000000000002584000680200000.037988826815642
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
19. RES. KARIAHAN0
1. Kariahan 0
2. Bongguran0
3. Kariahan Jaya0
4. Samaria0
Setoran Resort0000000000000915800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK15610380086461200000000000024256500032926018040.073669703911758
156103800
DISTRIK III
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SARIBUDOLOK
1. Saribudolok7753000665300014406000
2. Bandar Purba23130002313000
3. Purba Tua Rambah267550012635003939000
4. Bandar Raya231300015180003831000
5. Banua0
6. Purba Tua Bolak8800006980001578000
Setoran Resort15934500101325000000000000260670003310456800.078741399072176
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26067000
2. RES. IMMANUEL SARIBUDOLOK0
1. Immanuel0
2. Bintang Mariah0
3. Pers. Nanggaraja0
Setoran Resort0000000000001735371900
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. TIGARUNGGU0
1. Tigarunggu6947000Tdk Ibadah6947000
2. Mardosni Uhur457700025010007078000
3. Kampung Baru14900009300002420000
Setoran Resort1301400034310000000000000164450002025400000.081193838254172
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob16445000
4. RES. PURBA0
1. Bayu Tongah218500015560003741000
2. Purba Tongah540100032190008620000
3. Huta Tongah143800010825002520500
4. Persiapan Elohim467000331000798000
Setoran Resort949100061885000000000000156795001147600000.13662861624259
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob15679500
5. RES. HINALANG0
1. Hinalang53805005380500
2. Huta Tano244350015145003958000
3. Bunga Sampang518600040920009278000
4. Simpang Hinalang377800039370007715000
Setoran Resort1678800095435000000000000263315002409200000.10929561680226
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26331500
6. RES. GAJAPOKKI0
1. Gajapokki68500013150002000000
2. Pardamean46100014720001933000
3. Haleluya145700027650004222000
Setoran Resort26030005552000000000000081550001305362380.062473073569042
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8155000
7. RES. HARANGGAOL0
1. Haranggaol10179000717900017358000
2. Nagori172800019940003722000
3. Sihalpe16660008130002479000
4. M. Purba Saribu187100012580003129000
5. Binangara8010005850001386000
6. Gaol0
Setoran Resort16245000118290000000000000280740002405400000.11671239710651
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob28074000
8. RES. GLORIA HARANGGAOL0
1. Gloria441700038740008291000
2. Silumbak21930009900003183000
3. Bangun Purba84400011720002016000
Setoran Resort745400060360000000000000134900001009394000.13364454316154
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13490000
9. RES. SARAN PADANG0
1. Saran Padang6688000409000010778000
2. Dolok Mariah705000705000
3. Huta Bayu9450008970001842000
4. Pagar Dolok766000766000
5. Simeluk635000635000
Setoran Resort973900049870000000000000147260001698600000.086694925232544
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob14726000
10. RES. MARIAH DOLOK0
1. Mariah Dolok8160007980001614000
2. Sinar Bangun65000109000174000
3. Siboro7520005680001320000
4. Huta Baru290000625000915000
5. Parmonangan9790006720001651000
Setoran Resort2902000277200000000000005674000843600000.067259364627786
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5674000
11. RES. NAGASARIBU0
1. Nagasaribu473700040140008751000
2. Sippan12790005580001837000
3. Sinar Naga Mariah162200017990003421000
4. Pamatang Nagasaribu389900033745007273500
Setoran Resort1153700097455000000000000212825002838600000.074975339956317
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob21282500
12. RES. PAMATANG PURBA0
1. Pamatang Purba6402000707400013476000
2. Marubun Purba277000022000004970000
3. Huta Raja374300022550005998000
4. Bagot Raja122300010290002252000
Setoran Resort14138000125580000000000000266960002063400000.12937869535718
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26696000
13. RES. TIGARUNGGU II0
1. Nagori Tongah6240000456200010802000
2. Urung Panei I21700002170000
3. Urung Panei II25520002552000
4. Simarjarunjung M. Panei24840002484000
Setoran Resort1344600045620000000000000180080001603600000.11229733100524
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob18008000
14. RES. RAKUT BESI0
1. Rakut Besi76710007671000
2. Syalom Rakut Besi34325003432500
Setoran Resort1110350000000000000111035001824000000.060874451754386
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob11103500
15. RES. MARDINGDING0
1. Mardingding538200037140009096000
2. Bandar S.Sukadame27300002730000
3. Tamba Saribu33680003368000
Setoran Resort1148000037140000000000000151940001717600000.088460642757336
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob15194000
16. RES. SINAR BARU0
1. Sinar Baru329600021620005458000
2. Purba Sinombah224200019520004194000
3. Exaudi Bosi Mariah436100020200006381000
4. Bandar Mariah260200014210004023000
Setoran Resort1250100075550000000000000200560001550400000.12936016511868
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob20056000
17. SIBANGUN MARIAH0
1. Bangun Saribu25680002568000
2. Situri-turi16820001682000
3. Jandi Mariah945000945000
Setoran Resort51950000000000000051950001451600000.035788095894186
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5195000
18. RIMANATA0
1. Rimanata135100013190002670000
2. Paribuan Juluan957000957000
3. Dolok Maraja15120001512000
4. Paribuan Jahean532000532000
Setoran Resort4352000131900000000000005671000984200000.057620402357244
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5671000
19. PURBA DOLOK0
1. Purba Dolok30160003016000
2. Gloria0
3. Pamatang Purba Dolok17620001762000
Setoran Resort4778000000000000004778000976600000.048924841286095
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4778000
20. HALAOTAN0
1. Halaotan212900019970004126000
2. Sirungkungan12400001240000
3. Liang Deak 0
4. Liang Atas15430005750002118000
Setoran Resort4912000257200000000000007484000866400000.086380424746076
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7484000
21. RESORT SINTA RAYA0
1. Manak Raya116500012140002379000
2. Sinta Raya160200010100002612000
3. Sinar Pardomuan5970007550001352000
Setoran Resort33640002979000000000000063430001083000000.058568790397045
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6343000
22. RESORT PURBA TUA ETEK0
1.Purba Tua Etek0
2. Sigarantung0
3. Purba Tua Barung0
Setoran Resort00000000000001501000000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
23 RESORT MARIHAT BARU0
1. Marihat Baru782500782500
2. Ujung Purba852500852500
3. Saribu Jandi943000943000
4. Bulu Maganjang0
Setoran Resort2578000000000000002578000991800000.025993143778988
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob2578000
24. RESORT HUTA SAING0
1. Huta Saing11290001129000
2. Silau Marawan11970001197000
3. Raya Dolok950000950000
Setoran Resort3276000000000000003276000870200000.037646518041829
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob3276000
JUMLAH SA DISTRIK196831000105476000000000000030230700038212785080.079111480455326
DISTRIK IV
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. POLONIA
1. Hang Tuah0
2. Padang Bulan0
3. Tanjung Rejo0
4. Sola Gratia0
Setoran Resort00000000000008669397120
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. TELADAN0
1. Teladan77120007712000
2. Wahidin82600011120001938000
3. Medan Tenggara358300034210007004000
4. Kenangan423300037770008010000
Setoran Resort1635400083100000000000000246640003800884520.064890158778094
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob24664000
3. RES. MEDAN TIMUR0
1. Sidorame5418750569820011116950
2. Pardamean5227500635650011584000
3. Sinar Gunung368150062075009889000
4. Suka Mulia5970000566200011632000
5. Tembung93260016200002552600
Setoran Resort21230350255442000000000000467745504395930570.10640420556051
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob46774550
4. RES. MEDAN BARAT0
1. Sambu Baru63925006392500
2. Jl. Binjei Km 770740007074000
3. Helvetia95510009551000
4. Gloria19880001988000
5. Gaperta39930003993000
Setoran Resort2899850000000000000289985006031600820.048077617974725
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob28998500
5. RES. MEDAN UTARA0
1. Kampung Durian7980500735000015330500
2. Krakatau (Jemaat Khusus)9305000912600018431000
3. Belawan0
4. Griya Martubung0
Setoran Resort17285500164760000000000000337615004244391680.079543789888873
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. MEDAN SELATAN0
1. Maranatha10155000733700017492000
2. Simalingkar4126000773150011857500
3. Pancur Batu156000023500003910000
4. Pintu Air Simalingkar31820001700003352000
5. Haleluya220600029150005121000
Setoran Resort21229000205035000000000000417325004428100580.094244697576404
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob41732500
7. RES. MENTENG INDAH0
1. Menteng Indah130210001429510027316100
2. Marindal6428000498900011417000
3. Tanjung Morawa471600031260007842000
4. Patumbak147700021950003672000
5. Ujung Serdang335400022940005648000
Setoran Resort28996000268991000000000000558951005529111680.10109236932613
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob55895100
8. RES. BINJAI0
1. Binjai0
2. Semayang0
3. Stabat0
Setoran Resort00000000000002079012280
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. NAMORAMBE0
1. Namorambe196800022090004177000
2. Tangkahan Baru327900021680005447000
Setoran Resort52470004377000000000000096240001561057600.061650511806867
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9624000
JUMLAH SA DISTRIK139340350102109800000000000024145015040739486850.059266860893217
DISTRIK V
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. TEBING TINGGI I
1. Tebing Tinggi7298000777500015073000
2. Parsintaan4880005290001017000
3. Panggalian326750032680006535500
4. Rantau Laban172100014330003154000
Setoran Resort12774500130050000000000000257795001764773000.14607827748951
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob25779500
2. RES. TEBING TINGGI II0
1. Bandar Sakti27110002711000
2. Panombeian0
3. Bandar Bejambu456000456000
4. Kampung Bulian449500042220008717000
5. Sipispis6190004730001092000
Setoran Resort828100046950000000000000129760001865534640.069556467737313
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob12976000
3. Res. GUNUNG MONAKO0
1. Gunung Monako0
2. Rappah0
3. Sumberjo0
4. Bandar Siniou0
5. Raya Panglong0
6. Bah Bulian0
7. Tanjung Padang0
Setoran Resort00000000000001150747540
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. DOLOG MASIHOL0
1. Kota Tengah278200026010005383000
2. Sinasih129400012710002565000
3. Dolog Manampang149400013190002813000
4. Padang Baru175800012400002998000
5. Silou Rakyat70200013820002084000
6. Pamatang Bangun135100012400002591000
Setoran Resort938100090530000000000000184340001473940980.12506606607817
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob18434000
5. RES. KISARAN0
1. Kisaran51050005105000
2. Bangun Silou12150001215000
3. Parapat Janji21050002105000
Setoran Resort84250000000000000084250001379963000.061052361548824
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. RANTAU PRAPAT0
1. Rantau Prapat378500038820007667000
2. Aek Nabara312400029520006076000
3. Aek Kanopan111400010650002179000
Setoran Resort802300078990000000000000159220001262875720.12607733087148
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. TANJUNG BALAI0
1. Tanjung Balai493100033730008304000
2. Simpang Empat151675018910003407750
3. Bulu Cina12160007740001990000
4. Sungai Piring151100015420003053000
Setoran Resort917475075800000000000000167547501379447900.12145982461534
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob16754750
8. RES INDRAPURA0
1. Indrapura290000022540005154000
2. Sion Kampung Baru109300010750002168000
3. Lias Baru141700015920003009000
4. Pamatang Bangun10130004470001460000
5. Tinjowan134600011720002518000
Setoran Resort776900065400000000000000143090001148637650.1245736634177
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob 14309000
9. RES. CIKAMPAK0
1. Cikampak276200019760004738000
2. Kota Pinang350300026650006168000
3. Aek Raso7390004900001229000
4. Pers. Aek Batu Timur594000594000
Setoran Resort75980005131000000000000012729000875690200.14535962604126
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob12729000
10. RES. DESA PON0
1. Desa Pon0
2. Gempolan0
3. Boga Pangkal0
4. Pamatang Kelang0
5. Pamatang Purba0
Setoran Resort0000000000000582759900
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK7142625053903000000000000012532925012884370530.097272311214726
DISTRIK VI
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. PEKAN BARU
1. Pekan Baru157033001951900035222300
2. Pasir Putih379600046090008405000
3. Kota Garo840000840000
4. Kota Batak163100016060003237000
5. Pers. Getsemane S. Galuh6450006450001290000
6. Pers. August Theis51200009320006052000
Setoran Resort27735300273110000000000000550463005690429890.096734870763868
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. BATAM0
1. Batam0
2. Tiban Maranatha28320002832000
3. Tanjung Balai Karimun0
4. Nongsa 52750005275000
Setoran Resort81070000000000000081070002524270880.032116204581023
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8107000
3. RES. DUMAI0
1. Dumai4802000580800010610000
2. Simpang Bangko20920002092000
3. Pers. Simpang Siak8000005070001307000
Setoran Resort769400063150000000000000140090001053133670.13302205027782
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4000000
4. RES. UJUNG BATU0
1. Ujung Batu42320004232000
2. Kalianta44370004437000
3. Sei Siasam I17750001775000
4. Sei Siasam II332000332000
5. Kasikan Raya34740003474000
6. Sei Kuti Sp I433000433000
7. Pers. Sosa21790002179000
8. Pers. Kokar724000724000
Setoran Resort1758600000000000000175860001870131150.094036185643985
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17586000
5. RES. BAGAN BATU0
1. Bagan Batu0
2. Tanah Putih0
3. Mompa Dalu-Dalu0
4. Estomihi0
Setoran Resort0000000000000547960350
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob00000
6. RES. JAMBI0
1. Jambi0
2. Pers. Tanah Kanaan0
3. Pers. Simp. Rambutan0
Setoran Resort00000000000002246673290
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. PALEMBANG0
1. Palembang0
2. Pangkal Pinang0
3. Sriwijaya0
Setoran Resort00000000000001213151400
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. DURI0
1. Duri325700038670007124000
2. PLG Semunai7200007200001440000
3. Kandis262500026250005250000
4. Libo Jaya5000005200001020000
5. Persiapan Epiphanius496000336000832000
Setoran Resort75980008068000000000000015666000958470810.16344785711314
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob
9. RES. TANJUNG PINANG
1. Tanjung Pinang0
2. Bintan Utara0
3. Air Raja0
Setoran Resort00000000000001373100050
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. BATAM BARAT0
1. Batu Aji5646000618500011831000
2. Tanjung Piayu358700032630006850000
3. Pers. Gloria Sagulung292700025350005462000
Setoran Resort12160000119830000000000000241430002007056850.12029056376754
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. MUARA BUNGO0
1. Muara Bungo0
2. Bangko0
3. Suka Makmur0
4. Sumber Sari0
5. Gloria Simpang TKA 440
6. Bangun Garingging0
7. Pos PI Nain0
Setoran Resort00000000000001472271950
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
12. RES. MARTURIA SIAK0
1. Sei Buatan0
2. Perawang278800032350006023000
3. Pangkalan Kerinci0
4. Pers. Pamatang Sako0
5. Pers. Kesuma Raya0
Setoran Resort27880003235000000000000060230001205569330.049959797832614
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6023000
13. RES. BENGKULU0
1. Bengkulu 0
2. Arga Makmur0
Setoran Resort0000000000000540784300
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
14. RES. BALAM0
1. Balam Km. 2222480002248000
2. Cinta Damai Sitapal191600013010003217000
3. Menggala Km. 10899000899000
4. Pers. Pedamaran0
4. Pers. Naomi0
Setoran Resort5063000130100000000000006364000642200000.099096854562442
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK8873130058213000000000000014694430023345203920.062944106422695
DISTRIK VII
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. CEMPAKA PUTIH
1. Cempaka Putih312162902901160060227890
2. Ancol526750045105009778000
3. Pers. Harapan Indah287100067676009638600
Setoran Resort39354790402897000000000000796444906344778350.12552761594895
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob79644490
2. RES. CIKOKO0
1. Cikoko430350002390800066943000
2. Kebayoran Baru9125000541500014540000
4. Cijantung (Jemaat Khusus)6203500564850011852000
5. Pamulang663237524980009130375
Setoran Resort649958753746950000000000001024653757244728990.14143437959023
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. CILILITAN0
1. Cililitan1558875015588750
2. Lubang Buaya1059205010592050
3. Cipayung97836009783600
4. Cibubur23760002376000
Setoran Resort3834040000000000000383404007976024040.048069564243691
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. TANGERANG0
1. Tangerang1431475014314750
2. Serang Banten218850020400004228500
3. Ciledug/Graha Raya322100053730008594000
4. Tigaraksa162300016260003249000
5. Pasar Kemis252210015690004091100
Setoran Resort23869350106080000000000000344773505135895450.067130163251279
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. BOGOR0
1. Bogor141000001305800027158000
2. Sukabumi610000610000
3. Cibinong7259500560750012867000
Setoran Resort21969500186655000000000000406350006350020490.06399191949694
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES SURABAYA0
1. Surabaya58860005886000
2. Denpasar37415003741500
Setoran Resort96275000000000000096275002178523540.044192774708324
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9627500
7. RES. BANDAR LAMPUNG0
1. Bandar Lampung18069000420700022276000
2. Kota Bumi623000623000
3. Bandar Jaya273000266000539000
4. Mulya Asri 402000402000
5. Bratasena36000014460001806000
Setoran Resort1972700059190000000000000256460002269084180.11302357235596
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. BANDUNG0
1. Bandung PDAM0
2. Bandung Selatan158300011790002762000
3. Bandung Timur614350031920009335500
Setoran Resort772650043710000000000000120975003201579310.037786038790962
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. YOGYAKARTA0
1. Yogyakarta376100022680006029000
2. Semarang 203600015890003625000
3. Pekalongan 321000021350005345000
4. Tegal 128600019000003186000
Setoran Resort1029300078920000000000000181850001254923990.14490917493736
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
10. RES. BEKASI0
1. Bekasi172390001535800032597000
2. Karawang311510025182005633300
3. Cikarang120300011940002397000
4. Purwakarta6040004550001059000
5. Tambun155100013190002870000
Setoran Resort23712100208442000000000000445563004380267490.10172050017886
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
11. RES. CENGKARENG0
1. Cengkareng114680001035400021822000
2. Kana22260009000003126000
3. Kebon Jeruk96050001037200019977000
Setoran Resort23299000216260000000000000449250004197374670.10703118861676
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
12. RES. KALIMANTAN TIMUR0
1. Balik Papan6330200888100015211200
2. Samarinda76730001065600018329000
3. Pers. Marturia Modang0
Setoran Resort14003200195370000000000000335402002375870470.14117015394362
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob33540200
13. RES. KALIMANTAN TENGAH0
1. Palangkaraya347400016740005148000
2. Pangkalan Bun26310002631000
3. Pers. Waringin Timur Sampit 67200013140001986000
4. Pers. Banjarmasin894000894000
Setoran Resort76710002988000000000000010659000916585100.11629034772658
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob10659000
14. RES. KALIMANTAN BARAT0
1. Pontianak82082501000850018216750
2. Singkawang100900013910002400000
3. Sintang198200011820003164000
Setoran Resort11199250125815000000000000237807502194240150.10837806426977
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob23780750
15. RES. DEPOK0
1. Depok135020001650900030011000
2. Pers. Tajur Halang380600025730006379000
Setoran Resort17308000190820000000000000363900003180976690.11439882635544
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob36390000
16. RES. SALEMBA0
1. Salemba454020002702025072422250
2. Klender462100050470009668000
Setoran Resort50023000320672500000000000820902506089097610.13481513231975
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob82090250
JUMLAH SA DISTRIK383119465253940650000000000063706011565289970520.09757396272753
DISTRIK VIII
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. GALANG
1. Galang9981000473000014711000
2. Damak Rambe0
3. Petumbukan192400012930003217000
4. Bandar Kuala201200016650003677000
Setoran Resort1391700076880000000000000216050001778764030.12146074260339
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob21605000
2. RES. LUBUK PAKAM0
1. Lubuk Pakam Kota4931000532800010259000
2. Perbaungan253600030210005557000
3. Aras Kabu87800014030002281000
4. Batangara5420007620001304000
5. Pantai Cermin433400027700007104000
Setoran Resort13221000132840000000000000265050002151360600.1232011035249
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob26505000
3. RES. LUBUK PAKAM BARAT0
1. Lubuk Pakam Pasar VI388550040810007966500
2. Cemara213000020590004189000
3. Parbarakan862000862000
4. Siporang0
5. Sipinggan265000305000570000
Setoran Resort714250064450000000000000135875001493239550.090993437724041
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
4. RES. KOTARIH0
1. Kotarih39790009810004960000
2. Sialtong0
3. Siudan - udan9750006030001578000
4. Bandar Bayu0
Setoran Resort49540001584000000000000065380001181800000.055322389575224
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6538000
5. RES. SERDANG I0
1. Bangun Purba27990002799000
2. Bandar Purba0
3. Damak Maliho0
4. Bangun Tobing38490003849000
Setoran Resort6648000000000000006648000931000000.07140708915145
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6648000
6. RES. SERDANG II0
1. Sungai Buaya0
2. Jandi Matogap164900012110002860000
3. Dalam Saribu160400020170003621000
4. Bandar Jadi16610001661000
5. Damak Galugur364000215000579000
6. Kulasar17740001774000
7. Nagori Simapang8270008530001680000
Setoran Resort787900042960000000000000121750001159000000.10504745470233
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. M. LONGKUNG0
1. Marubun Longkung6330000419050010520500
2. Togur0
3. Ujung Mariah0
4. Sipinggan14350006920002127000
5. Bah Gerger219800021300004328000
6. Batu Holing13075006430001950500
7. Bangun Baru6750008170001492000
8. M. Gunung Mariah512000437000949000
9. Jumasaran185000246000431000
Setoran Resort1264250091555000000000000217980002306600000.094502731292812
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. KUALA BALI 0
1. Kuala Bali165000013660003016000
2. Pulo Hali208600014270003513000
3. Huta Durian248100015320004013000
4. Marihat Dolog13630008940002257000
5. Bukit Satu8460009550001801000
6. Pagar Luan125600015930002849000
Setoran Resort968200077670000000000000174490001370211450.12734530863831
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17449000
9. RES. SERDANG III0
1. Tarean0
2. Pamah0
3. Pagar Manik0
4. Silinda0
5. PS Pangolatan0
6. Torus Bangun Jaya0
7. Barak Parlindungan0
Setoran Resort00000000000001193200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
9. RES. SERDANG IV0
1. Sibaganding0
2. Bangun Sinombah0
3 .Ujung Saribu0
4. Batu Masagi0
5. Pers. Durian Kondot0
Setoran Resort00000000000001250832200
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
JUMLAH SA DISTRIK7608600050219500000000000012630550014816007830.085249347495789
DISTRIK IX
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SARIMATONDANG
1. Sarimatondang9055000851900017574000
2. Gorak25460002546000
3. Tiga Bolon123000010920002322000
4. Ambarisan164800014980003146000
5. Marihat Huluan96600014770002443000
6. Manik Maraja280200012880004090000
7. Pamatang Ambarisan8330005570001390000
8. Pers. Bah Sawah497000463000960000
Setoran Resort19577000148940000000000000344710002405426100.14330517158686
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob34471000
2. RES. SIDAMANIK0
1. Pamatang Sidamanik231600048890007205000
2. Huta Bayu214600018190003965000
3. Sihilon183500019010003736000
4. Simanjoloi65000011620001812000
5. Bandar Manik23330007250003058000
Setoran Resort9280000104960000000000000197760001411656800.14009070759975
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. HORISAN T. RAYA0
1. Tambun Raya197100027990004770000
2. Huta Mula208100014270003508000
3. Pamatang Sipolha256800011790003747000
4. Sipolha II224400017030003947000
5. Pamatang Tambun Raya13500004710001821000
Setoran Resort1021400075790000000000000177930001520000000.11705921052632
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17793000
4. RES. DOLOK PARDAMEAN0
1.Parik Sabungan7398000473400012132000
2. Sirube-rube425600030490007305000
3. Parbungaan306200028110005873000
4. Siambaton316900023560005525000
5. Sipituangin5180009240001442000
6. Gunung Purba5710005200001091000
Setoran Resort18974000143940000000000000333680002251505130.14820308226435
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
5. RES. SIBUNTUON0
1. Sibuntuon366600037930007459000
2. Nagori Dipar I438550035230007908500
3. Nagori II10400006200001660000
4. Huta Bayu Panei213100019210004052000
Setoran Resort1122250098570000000000000210795001459200000.14445929276316
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob21079500
6. RES. BANGUN TANI0
1. Bangun Tani392720013570005284200
2. Bangun Bolak143400011910002625000
3. Hatorloan Bagaduh774000774000
4. Pongkalan Tongah570350033240009027500
5. Pers. Bahinsir7600003260001086000
Setoran Resort1259870061980000000000000187967001208400000.15555031446541
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob18796700
7. RES. DOLOK SARIBU0
1. Dolok Saribu0
2. Tanjung Saribu0
3. Rajani Huta0
4. Paradeiso0
5. Parlombuan Baru0
6. Pers. Agave0
Setoran Resort00000000000002067200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
8. RES. MANIK SARIBU0
1. Manik Saribu292100027590005680000
2. Silingkit110700019915003098500
3. Sait Buntu20620009350002997000
4. Manik Saribu Panei 11550007830001938000
Setoran Resort724500064685000000000000137135001069968750.12816729460557
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob13713500
9. RES. AUGUST THEIS TIGARAS0
1. Tigaras53860005386000
2. Parmahanan190000190000
3. Damai Sejahtera Sonom951000951000
Setoran Resort6527000000000000006527000682164100.095680790003461
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob6527000
10. RES. SYALOM SINAMAN LABAH0
1. Pamatang Sinaman28030002803000
2. Sinaman Gereja0
3. Bandar Silayur0
4. Silabah17170001717000
Setoran Resort45200000000000000045200001143800000.039517398146529
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob4520000
11. RES. BANGUN PANE0
1. Bangun Panei270000022700004970000
2. Marihat276000276000
3. Bangun Mariah216900022735004442500
Setoran Resort51450004543500000000000096885001007000000.096211519364449
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9688500
JUMLAH SA DISTRIK10530320074430000000000000017973320016226320880.11076645243811
DISTRIK X
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustusSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SINASIH
1. Sinasih6116000595500012071000
2. Pagar Jandi182800013820003210000
3. Mariah Dolog10930001093000
4. Barja Tongah183000019980003828000
5. Parapat Buttu112800010135002141500
6. Gunung Bayu17310001731000
7. Saribu Dolog0
Setoran Resort13726000103485000000000000240745001736600000.13863008176897
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob24074500
2. RES. NAGORI DOLOG0
1. Nagori Dolog0
2. Dolok Marawa212700023050004432000
3. Bahoan173500014200003155000
4. Nagori Mariring296000410000706000
5. Immanuel S. Punei38860003886000
6. Bandar Tongah239200013060003698000
7. Siloam Nagori Tongah0
8. Persiapan Nagori Asih11760001176000
9. Pers. Betlehem13600001360000
Setoran Resort1161200054410000000000000170530003427600000.04975201307037
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17053000
3. RES. SIMANABUN0
1. Simanabun0
2. M. Huta Pining0
3. Parapat Huluan0
4. Bandar Hanopan21480002148000
5. Pulou Hanopan7760007250001501000
6. Dolog Saribu Bangun12410001241000
7. Parti Malayu732000732000
Setoran Resort4897000725000000000000056220001903800000.029530412858494
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5622000
4. RES. BETANIA S. KEHEN0
1. Sidiam - diam0
2. Silou Dunia10490001049000
3. Bandar Maruhur0
4. Bandar Nagori18930001893000
5. Silandoyung19875001987500
6. Silou Paribuan10150001015000
7. Damakitang17490001749000
Setoran Resort76935000000000000076935001736600000.044302084532996
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob7693500
5. RES. RAYA KAHEAN I00
1. Sindar Raya94165009416500
2. Amborokan0
3. Damoyan10830001083000
Setoran Resort1049950000000000000104995001827800000.057443374548638
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
6. RES. RAYA KAHEAN II0
1. Sambosar Raya0
2. Banjaran0
3. Sorba Dolog0
4. Durian Buttu0
5. Pers. Huta Bayu0
Setoran Resort00000000000001314414000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
7. RES. RAYA KAHEAN III0
1. Panei Raya503600044170009453000
2. Bandar Raya23600002360000
3. Bandar Ramania52000005200000
4. Gunung Datas22010002201000
Setoran Resort1479700044170000000000000192140001793600000.10712533452275
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob19214000
8. RES. RAYA KAHEAN IV0
1. Bangun Raya17410001741000
2. Puli Buah12695008920002161500
3. Lumpat ni Hiri432020026165006936700
4. Huta Tongah213100012970003428000
5. Bangun Raya Huluan680000680000
6. Sibayak3570006720001029000
Setoran Resort1049870054775000000000000159762001440012550.110944866418
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob15976200
9. RES. RAYA KAHEAN V0
1. Durian Banggal47305004730500
2. Sombul609000609000
3. Hasurungan308500308500
4. Immanuel Sauhur0
Setoran Resort56480000000000000056480001447800000.039010913109546
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5648000
10. RES. BAH TONANG0
1. Bah Tonang425650023470006603500
2. Sorba Bandar14810001481000
3. Nagaraja Rimbun197400016000003574000
4. Siromang163900013560002995000
5. Tinokkah113400013070002441000
6. Pamatang Rimbun654000654000
Setoran Resort1113850066100000000000000177485001611200000.11015702581927
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob17748500
JUMLAH SA DISTRIK9051020033019000000000000012352920018239426550.067726471367599
DISTRIK XI
NORESORT/JEMAATJanuariFebruariMaretAprilMeiJuniJuliAgustSeptemberOktoberNopember DesemberJumlahAnggaran%
1. RES. SIPITUHUTA I0
1. Situnggaling0
2. Pangambatan0
3. Nagabosar0
4. Garingging0
5. Nagara0
Setoran Resort00000000000003492200000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
2. RES. SIPITUHUTA II0
1. Aek Popo0
2. Partibi Lama0
3. Partibi Tembe0
4. Eben Ezer0
5. Pers. Naga Lingga0
6. Pers. Pancur Batu0
Setoran Resort00000000000002169800000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob0
3. RES. TONGGING0
1. Tongging378200031690006951000
2. Huta Imbaru7490004940001243000
3. Soping7740004580001232000
4. Bage154500010400002585000
5. Dolok Mariah12540004810001735000
6. Sibolangit17170009280002645000
7. Pers. Baluhut0
Setoran Resort982100065700000000000000163910002185667270.074993116404218
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob16391000
4. RES. KABANJAHE0
1. Kabanjahe Kota0
2. Berastagi54040005404000
3. Lau Kesumpat198000198000
4. Syalom Kabanjahe25310002531000
5. Lau Balang470000470000
Setoran Resort86030000000000000086030002185667270.039360977391586
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob8603000
5. RES. SIDIKALANG0
1. Sidikalang0
2. Tanjung Beringin27360002736000
3. Bongkaras0
4. Sidikalang II30910003091000
Setoran Resort58270000000000000058270002176610600.02677098053276
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob5827000
6. RES. SUMBUL0
1. Sumbul43870004387000
2. Lae Tanggiang153500012910002826000
3. Parsaoran T. Bolak12720009750002247000
4. Suka Makmur172000775000947000
5. Pangguruan497000497000
6. Sipali-Pali280000125000405000
7. Pers. Jetun Tiga Baru7220006160001338000
Setoran Resort886500037820000000000000126470001027154850.12312651787605
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob12647000
7. RES. TANJUNG BERINGIN0
1. Gunung Selamat461000015410006151000
2. Gunung Mulia0
3. Gunung Tuah9430005495001492500
4. Lae Pinagar8150007740001589000
Setoran Resort63680002864500000000000092325001280600000.072095111666406
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob9232500
8. RES. BONA SIPITUHUTA0
1. Pangambatan105940001065300021247000
2. Eben Ezer262100017960004417000
Setoran Resort1321500012449000000000000025664000
Jumlah Setoran Dan Olob-Olob25664000
JUMLAH SA DISTRIK526990002566550000000000007836450014517699990.053978591687374

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.